• 16 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

Из лесу в город елка к нам пришла

Не так много времени осталось до Нового года. Вся страна погружена в предпраздничную суету и приятные хлопоты. Не забыт и главный атрибут праздника - новогодняя елка. Живая ель, установленная в самом сердце центральной городской площади, засияла всеми огнями, а на ее ветках появились традиционные новогодние украшения в красных, золотых и синих тонах. Пятнадцатиметровая красавица «прибыла» в Адыгейск из Гузерипля. Чтобы собрать конструкцию, пришлось задействовать подъемный кран.

В этом году гулять по центру будет вдвойне приятнее: полностью обновленная городская площадь скоро превратится в сказочный новогодний городок, где каждый житель или гость сможет провести незабываемые праздничные каникулы.

Вот что думают горожане о том, как украшена главная городская елка.

- Я каждый день хожу мимо елки в школу. В этом году она мне нравится больше и выглядит по-особенному. Дома мы тоже уже поставили елку. Одним словом, везде праздничное настроение, - отмечает Руслан (13 лет).

- Глаза радуются, когда смотрю на площадь в этом году. Спасибо тем людям, которые причастны к созданию такой сказочной атмосферы, - вторит Светлана (23 года).

- Преображенная городская площадь усилила и дополнила ощущение близости праздника. Столько лет живу в Адыгейске, такой реконструкции города не помню, - радуется Оксана (44 года).

Суанда Пхачияш.

Возврат к списку

Top