• 31 марта 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

Главный новогодний подарок

Рабочая неделя специалистов отдела ЗАГС города Адыгейска после новогодних праздников началась с регистрации первых радостей года. В минувший четверг, 10 января, здесь провели торжественную регистрацию рождения первенца наступившего года под номером 1. Им стал новоиспеченный житель города Адыгейска – Давлет Чуяко. Здоровенький и крепенький малыш ростом 55 сантиметров и весом почти в 4 килограмма появился на свет 6 января в родильном отделении Адыгейской межрайонной больницы.

У счастливых молодых родителей Аскера Алиевича и Заиры Махмудовны Чуяко, которые, кстати, сегодня отмечают агатовую свадьбу (14 лет совместной жизни), с чем мы их, конечно же, искренне поздравляем, малыш стал четвертым ребенком в семье и самым лучшим подарком в наступившем году. В любви и согласии они растят дочь Диану и теперь уже троих сыновей Дамира, Даура и маленького Давлетика. Тринадцатилетняя Диана и семилетний Дамир учатся во второй городской школе, радуют родителей успехами в учебе, творчестве и спорте. Трехлетний Даурчик ходит в детсад и тоже не отстает от старших, растет любознательным и активным. Нет сомнений, что и Давлет вырастет под стать своим братьям и сестре.
По словам невестки, неоценимую помощь в воспитании детей многодетным родителям оказывают бабушки и дедушки, которые щедро делятся с ними опытом и житейской мудростью. Особенно лестные слова Заира адресует свекрови и свекру Муслимат Гиссовне и Алию Асланчериевичу Чуяко, вместе с которыми они живут одной большой семьей. Находясь на заслуженном отдыхе, они всецело посвящают себя заботам о любимых внуках.

Вряд ли есть семейное событие более значимое, чем рождение ребенка. Регистрировать рождение первенца года в отдел ЗАГС родители Давлета Чуяко приехали всей большой и дружной семьей во главе с любимой бабушкой. Разделить радость торжества пришли и многие родственники.
Отметив особую важность события, заведующая городским отделом ЗАГС Бэлла Чепсин тепло поздравила семью с прибавлением, вручила родителям свидетельство о рождении сына и памятные подарки.

В адрес виновников торжества прозвучало много добрых слов поздравлений и теплых пожеланий.

Маргарита Усток.

Возврат к списку

Top