• 27 марта 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

Ярмарки краски…

Перед новогодними праздниками в Адыгейске прошла традиционная предпраздничная ярмарка, торговые ряды которой раскинулись на центральной городской площади. Свою продукцию жителям и гостям города предложили предприниматели, фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств. Причем, необходимую продукцию на ярмарке можно было приобрести не только у местных товаропроизводителей, но и предпринимателей из соседних районов. Это ООО «Адыгейский пивобезалкогольной завод» (рук. А. Шантыз), ООО «Адыгейский молочный завод» (рук. Э. Аширов), индивидуальные предприниматели З. Панеш, З. Кат, В. Абиян, Э. Кнышев, Ф. Балакшиева, О. Тешева и другие.

Горожане и гости Адыгейска спешили приобрести к новогоднему столу свинину, баранину, индейку и кур. Не меньшим спросом пользовались живая рыба, куриные яйца, овощи, фрукты, кондитерские изделия.

В большом ассортименте была представлена молочная и сырная продукция, а также безалкогольные напитки местных заводов, товары которых давно полюбились и за пределами нашего города.

Новогоднее настроение участникам ярмарки подарили и работники Центра народной культуры.

Маргарита Усток.

Возврат к списку

Top