• 08 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

В честь создающих привычные коммунальные блага

В преддверии Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения в малом зале  администрации  города  состоялось награждение  отличившихся тружеников отрасли.  
Почетные грамоты и благодарственные письма  администрации и Совета народных  депутатов, денежные подарки  и цветы  за профессиональные успехи в этот день получили 12  человек -  рабочие по благоустройству, слесари, сантехники, водители, мастера и начальники участков…

Заслуженные награды им вручили  заместитель главы города Анжела Бахметьева и председатель горсовета Аскер Ташу.  Поздравляя  работников  с  профессиональным праздником, они отметили,  что сфера  ЖКХ  по праву является  одним из ключевых  элементов  бесперебойного  функционирования города. Ведь на его работников возложены задачи по обеспечению жизнедеятельности организаций и предприятий, созданию достойных условий жизни людей. Для горожан  стали привычными  такие коммунальные блага, как  отопление, газ, вода, уборка мусора, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу этого огромного хозяйства.  Да,  случаются  и чрезвычайные ситуации, бывают и нарекания.  И тогда  в адрес  коммунальщиков звучат нелестные слова.  Однако, если  коммунальные службы  перестанут решать  возложенные задачи,  наступит настоящий хаос.  Отрадно, что  большинство  работников  сферы – люди ответственные и искренне переживающие  за свое дело. А потому Анжела Анатольевна и Аскер Кимович  выразили уверенность, что профессиональное мастерство, готовность  быстро и качественно оказывать квалифицированную помощь, четко и слаженно делать все, чтобы жилось комфортно и уютно, и впредь будут способствовать росту уважения  к работникам жилищно-коммунального хозяйства.

Виновникам торжества пожелали  крепкого здоровья, жизненных сил и оптимизма в решении  сложных задач, успехов  в работе, добра и благополучия.

Маргарита Усток.

Возврат к списку

Top