• 02 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

Уважаемые горожане! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с 25-летием Конституции Российской Федерации!

День Конституции Российской Федерации - это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

Основополагающий закон нашего государства был принят  в 1993 году. Это был осознанный выбор в пользу свободы личности и верховенства права, конкурентной экономики и процветания страны. За эти годы Конституция России стала прочным фундаментом, закрепившим базовые ценности демократического государства, обеспечивающим каждому его гражданину достойную жизнь и свободное развитие. Знать и уметь применять главный Закон нашей страны - это норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества.

Наш долг - знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в развитие района, его настоящее и будущее.

В этот знаменательный день желаем всем жителям муниципального образования добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях!

М. Тлехас,
глава МО «Город Адыгейск».

А.Ташу,
председатель Совета народных депутатов.

Возврат к списку

Top