• 19 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска
Уважаемые жители Республики  Адыгея!  Дорогие земляки!

Уважаемые жители Республики Адыгея! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с праздником Весны и Труда! В нашей стране этот день традиционно связывают с наступлением по-настоящему весеннего тепла, временем, когда возрождение природы придает нам силы для реализации намеченных планов, вдохновляет на добрые дела и новые трудовые свершения, объединяет людей в стремлении к миру и созиданию.

Уважение к труду, желание и умение работать всегда были главными условиями благосостояния и успеха во всех начинаниях. Именно это помогало предшествующим поколениям жителей Адыгеи закладывать прочную основу для благополучия родной земли, для современного социально-экономического развития нашей республики, позволяет и сегодня решать актуальные задачи и достигать намеченных целей.

Убеждены, что преемственность замечательных трудовых традиций, которыми всегда славилась Адыгея, наше единство и сплоченность будут и впредь служить основой благополучия, в полной мере способствовать воплощению в жизнь самых смелых планов и начинаний во имя процветания нашей республики и всей страны.

Искренне желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, отличного весеннего настроения, успехов во всех добрых делах и всего наилучшего!

      М. Кумпилов,
Глава  Республики Адыгея.

      В. Нарожный,
Председатель Госсовета-Хасэ РА.

Возврат к списку

Top