• 12 марта 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска
Уважаемые ветераны  Великой Отечественной войны! Дорогие земляки!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие земляки!

74 года назад, 9 мая 1945 года, в честь Победы над фашистской Германией в Москве был дан праздничный салют. Тридцать артиллерийских залпов из одной тысячи орудий ознаменовали окончание одной из самых кровопролитных войн в истории человечества, которая навсегда осталась в памяти нашего народа.

С тех пор прошло уже не одно десятилетие, но несмотря на это, мы неизменно испытываем гордость за нашу страну и народ, мужество и героизм солдат Красной Армии, с большой благодарностью вспоминаем тех, кто сражался с врагом, самоотверженно работал в тылу, обеспечивая фронт всем необходимым, кто в послевоенные годы восстанавливал страну из руин, внося достойный вклад в укрепление экономической мощи и авторитета нашего государства.

Сила духа и любовь к Родине, проявленные ветеранами, всегда будут служить лучшим примером для воспитания молодого поколения, оставаться надежным ориентиром в достижении нашей главной цели - процветание Адыгеи и России.
                  
  Уважаемые ветераны!
От всей души желаем вам и всем жителям республики крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, душевного тепла и благополучия!

Пусть гордость за Великую Победу объединяет все поколения россиян, вдохновляет на новые свершения во славу Отечества!

М. Кумпилов,
Глава  Республики Адыгея.

В. Нарожный,
Председатель Госсовета-Хасэ РА.

Возврат к списку

Top