• 05 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Со дня своего основания органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка. Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От уровня профессионализма ее сотрудников, их компетентности, порядочности и принципиальности во многом зависят прочность российской государственности, формирование правовой культуры населения и вера людей в закон и справедливость.

В этот праздничный день мы благодарим всех сотрудников и ветеранов органов прокуратуры за неустанный труд и добросовестное исполнение долга. Ваша деятельность заслуженно вызывает авторитет, уважение, признательность и благодарность граждан. Уверены, что и впредь, используя свой богатый профессиональный опыт, вы с успехом будете справляться со всеми задачами, возложенными на вас государством, обеспечивая торжество Закона и справедливости.

От души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, жизненных сил и энергии, новых свершений и плодотворной деятельности!

М. Тлехас,
глава муниципального образования «Город Адыгейск».

А. Ташу,
председатель Совета народных депутатов.

Возврат к списку

Top