• 04 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

22 декабря - День энергетика

Уважаемые работники и ветераны
энергетической отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!
В современных условиях наличие развитой энергетической инфраструктуры является ключевым условием динамичного развития экономики и социальной сферы любой территории, повышения ее конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности.

От устойчивой работы энергетического комплекса и качества предоставляемых услуг напрямую зависят бесперебойное функционирование предприятий жилищно-коммунального комплекса, образовательных и медицинских организаций, комфорт и благополучие жителей региона.

В Адыгее большое внимание уделяется вопросам модернизации энергетических объектов, внедрению современных технологий, что убедительно доказывает строительство на территории республики первого в Российской Федерации ветропарка мощностью 150 мегаватт.

Убеждены, что благодаря опыту и профессионализму энергетиков региона отрасль будет и далее динамично развиваться, создавая дополнительные возможности для реализации новых перспективных проектов.

Желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия, осуществления всех добрых планов и начинаний на благо Адыгеи и всей России!

М. Кумпилов,
Глава Республики Адыгея.

В. Нарожный,
Председатель Госсовета-Хасэ РА.

Возврат к списку

Top