• 13 марта 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска
17 марта-День парламентаризма РА

17 марта-День парламентаризма РА

Уважаемые депутаты представительных органов Республики Адыгея!

Поздравляем вас с Днем парламентаризма Республики Адыгея! Становление и развитие парламентаризма региона тесно связаны с коренными преобразованиями 90-х годов прошлого столетия.

Тогда, в непростое для нашей страны время, благодаря плодотворной работе парламентариев Адыгеи был дан старт процессу формирования законодательной базы республики, призванной обеспечить эффективное социально-экономическое развитие региона и повышение качества жизни людей.

Прошедшие годы показали неоспоримую значимость этого решения. Сегодня от результатов работы парламента региона прямо зависит не только успех проводимых преобразований в экономике и социальной сфере, но и общественная стабильность, а главное - уровень жизни людей.

Убеждены, что накопленный опыт, профессионализм и активная гражданская позиция парламентариев Адыгеи, их конструктивное сотрудничество с институтами гражданского общества и всеми ветвями власти позволят и далее находить оптимальные решения, обеспечивающие поступательное развитие Республики Адыгея, повышение благосостояния ее жителей.

Искренне желаем всему депутатскому корпусу региона крепкого здоровья, благополучия, новых идей и больших успехов в нормотворческой деятельности на благо Адыгеи и России!

М. Кумпилов,
Глава Республики Адыгея.

В.Нарожный,
Председатель Госсовета-Хасэ РА.

Возврат к списку

Top