Глава города Адыгейска Азамат Хачмамук принял участие в совещании кабинета министров Республики Адыгея, посвящённом подведению предварительных итогов социально-экономического развития региона за семь месяцев текущего года. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале (https://t.me/AzamatKhachmamuk/5072).
В ходе совещания были представлены результаты анализа, свидетельствующие о положительной динамике по всем ключевым показателям. Отмечено, что достигнутые результаты отражают эффективность реализуемых мер и подтверждают правильность выбранного курса развития республики.
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов подчеркнул важность активного использования полученной аналитической информации в работе органов власти. Особое внимание было уделено тем направлениям, которые требуют дополнительных усилий и более детальной проработки.
Поставленные на совещании задачи ориентированы на дальнейшее укрепление положительных тенденций и повышение эффективности деятельности всех задействованных структур.