• 22 марта 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

Успей сделать свой выбор!

Продолжается общероссийское голосование по поправкам в Конституцию. Люди активно приходят на свои избирательные участки. Чтобы сделать свой выбор, у россиян есть еще 2 дня: сегодня и завтра, 1 июля - основной день. Голосование длиной в неделю впервые в мировой практике. Это сделали для того, чтобы избежать скоплений людей. На избирательных участках все организовано с учетом строгих санитарных правил. Безопасность – это главное.

Каждому пришедшему на входе измеряют температуру. Если она повышена, проголосовать тоже можно, но в отдельном помещении. Выдаются маски, перчатки, антисептики и даже одноразовые ручки. Все процедуры проходят бесконтактно, даже паспорт проверяют на расстоянии.

Напомним, в нашем муниципалитете открыты шесть избирательных участков: УИК №1 – Центр народной культуры, УИК №2 – СОШ №1, УИК №3 – СОШ №2, УИК №4 – СОШ №3, УИК №5 – СОШ №5 (Псекупс), УИК №6 – СОШ №4 (Гатлукай).

- Все граждане нашей страны являются не просто свидетелями исторического момента в развитии российского государства, они его и определяют, - подчеркнула глава ЦИК Элла Памфилова. - Изменения в Конституцию принимаются народом нашей большой страны, и как люди решат, так и будет.

Поэтому время еще есть, успей сделать свой выбор!

Суанда Пхачияш.


Возврат к списку

Top