Уважаемые жители города Адыгейска!
От всей души поздравляем вас с государственным праздником – Днём народного единства!
В этот день мы вспоминаем события 1612 года, когда ополчение во главе с Мининым и Пожарским изгнало из Москвы польских интервентов, российский народ спас Россию. Во все времена главным для России было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.
Сегодня, как никогда, национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях и испытанные веками, являются самыми важными условиями для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан.
Многонациональное население Адыгейска на протяжении многих лет живет в мире и согласии. Для нас и сегодня – единение, сотрудничество, стабильный межнациональный мир – главные приоритеты общего созидания и динамичного развития.
От души желаем вам добра и мира, благополучия и радости, воплощения светлых надежд и новых свершений!
М. Тлехас,
глава МО «Город Адыгейск».
А. Ташу,
председатель Совета народных депутатов.