В сентябре в Адыгейске пройдет традиционный месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка, приуроченный к празднованию Дня Республики Адыгея и Дня города Адыгейска.
В рамках месячника каждую субботу планируется проведение субботников с участием жителей, трудовых коллективов, учреждений, организаций и предпринимателей. Основная цель – приведение в порядок дворов, улиц, парков, прилегающих территорий и общественных пространств.
Администрация города призывает управления, отделы и службы, специалистов по работе с населением, руководителей предприятий и организаций всех форм собственности принять активное участие в организации и проведении мероприятий по благоустройству.
Объединив усилия, мы сделаем наш город чище, уютнее и красивее к праздникам!