• 14 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

Мой любимый город

Конкурс  видеороликов  с одноименным названием  объявлен  в городе в преддверии  знаменательной для Адыгейска даты -  50-летия со дня образования.  Принять участие в нем может любой желающий, будь то  один  автор или  целый творческий союз, независимо от возраста, образования, профессионализма и  места жительства.

Видеоролик должен  отражать основную идею образа нашего города-юбиляра, быть красочным,  оригинальным и, безусловно, удивить жюри качеством исполнения как с технической, так и с художественной стороны.  Организаторами творческого состязания – городским управлением культуры – приветствуются  упоминания об истории,  значимых событиях  и  жителях города,  виды красивых мест и достопримечательностей,  искренние поздравления и пожелания, адресованные Адыгейску и его жителям. Формат и жанр видеоролика (интервью, репортаж, видеоклип и т.п.) определяется автором,  а вот максимальная продолжительность не должна превышать трех минут. Есть и другие условия, подробно с положением конкурса и требованиями к оформлению можно ознакомиться на  сайте управления культуры и в социальных сетях.  

Работы отправлять на электронный адрес cnk.adygeysk@mail.ru с указанием  темы письма «Мой любимый город» и, конечно же, с указанием своих ФИО, возраста и контактов. Передавать материалы на любом доступном носителе можно и в кабинет №18 Центра народной  культуры (контактное лицо - Джамиля Мирзоева, тел. 8-988-48-38-421).

Прием конкурсных работ осуществляется до 1 сентября. Победитель и призеры будут объявлены и награждены во время праздничных мероприятий в День Адыгейска  с главной сцены города. Так что, дерзайте!

Маргарита Усток.

Возврат к списку

Top