• 14 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

Помоги собраться в школу!

Благотворительная акция с одноименным названием ежегодно организуется Комплексным центром социального обслуживания города  Адыгейска в преддверии Дня знаний. Как одна из эффективных мер социальной поддержки она направлена на адресную помощь нуждающимся детям.

Не секрет, что подготовка к школе требует немалых затрат, и не все семьи могут обеспечить ребенку такую простую радость. Особое внимание здесь следует уделить школьникам из семьей, находящихся в трудной жизненной ситуации, чтобы они не чувствовали себя обделенными и ущемленными. Ведь без помощи социально ориентированных общественных организаций и неравнодушных жителей муниципалитета они не смогут должным образом подготовиться к новому учебному году.

Школьная одежда, обувь, портфели, тетради, альбомы, ручки, карандаши и прочие канцелярские товары, даже наборы для детского творчества принимаются в ГБУ «КЦСОН» г. Адыгейска по адресу: ул. Ленина, 31, отделение семьи, материнства и детства (кабинет 124). Обращаться за дополнительной информацией можно по телефону 9-24-50.

Мероприятие продлится до 25 августа. Давайте примем участие в столь благом деле и дружно поможем нуждающимся детям подготовиться к первосентябрьскому празднику.

Маргарита Усток.

Возврат к списку

Top