• 16 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

Глазами детей

Министерство труда и социального развития Адыгеи начало прием детских работ для участия во Всероссийском конкурсе рисунка «Охрана труда глазами детей». Выставка лучших работ, а также награждение победителей пройдут в Сочи с 13 по 17 апреля 2020 года в рамках Всероссийской недели охраны труда.

Показать детям значимость безопасности труда, развить творческие способности и любознательность, воспитать уважительное отношение к труду и охране труда, привлечь внимание детей к профессиям технической сферы – таковы основные цели конкурса.

Работы принимаются до 20 января 2020 года по двум возрастным категориям: от 7 до 9 лет (включительно) и от 10 до 15 лет (включительно). Рисунки могут быть выполнены на любом материале в формате А4, А3, в любой технике, без рамок и ламинирования. На этикетке размером 5 см х 10 см указать название работы, фамилию, имя, отчество автора и возраст. Содержание должно соответствовать тематике конкурса.

Подробнее можно узнать в министерстве труда и социального развития Адыгеи, по телефону 56-04-62, а также по  электронной почте ohranatruda-01@mail.ru.  

В прошлом году на выставку попали сразу две работы из Адыгеи. Всего для участия в финале министерством были отобраны шесть рисунков, которые прошли первый этап конкурса.

Суанда Пхачияш.

Возврат к списку

Top