• 28 марта 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

Учитель из Адыгейска примет участие в Всероссийском форуме классных руководителей

До 20 апреля учителя Адыгеи могут подать заявки на участие в III Всероссийском форуме классных руководителей и наставников. Сделать это можно через специальное мини-приложение в социальной сети «ВКонтакте». Необходимо заполнить анкету, пройти тестирование и предоставить видеовизитку.

Масштабное мероприятие объединит 3 тыс. педагогов из разных уголков России. Приятным бонусом для них станет приглашение на большой концерт, посвященный Дню учителя, который состоится 5 октября в Государственном Кремлевском дворце.

В этом году ФКР пройдет в две смены. В первой примут участие классные руководители начальных классов, коррекционных школ и кураторов СПО; во второй – классные руководители старших и средних классов. Более подробную информацию можно узнать на сайте форума: https://vfkr.ru/
Учитель математики средней школы №2 города Адыгейска Нафсет Нехай уже подала заявку на участие в форуме классных руководителей, она надеется, что сумеет попасть на очный этап в Москве.

Нафсет Аслановна – выпускница экономического факультета Кубанского государственного университета и Адыгейского государственного университета по направлению «педагогическое образование».

– По рассказам коллег, которые уже успели побывать на прошлых подобных встречах, Всероссийский Форум классных руководителей – это различные мероприятия, где каждый может вынести для себя что-то полезное. А учителям необходимо постоянно повышать свою информационную компетентность, – считает Нафсет Нехай.


Возврат к списку

Top