В понедельник завершилась всероссийская декада льготной подписки на периодические издания, проведенная ФГУП «Почта России». Традиционно в рамках декады для подписчиков были предложены специальные условия. Отрадно, что с каждым разом акция становится все более популярной, и многие горожане именно в этот период спешат оформить подписку на любимые издания с хорошими скидками.
Самым востребованным изданием у наших земляков остается городской информационный вестник. Так, только в дни льготной подписки тираж газеты «Единство» вырос вдвое. И на сегодня на первое полугодие грядущего года газету выписали 508 читателей. Причем, подписку на «Единство» оформили не только для себя, но и в качестве подарка. В рамках ставшей традиционной в период подписной кампании благотворительной акции «Помоги ближнему» городскую газету своим сотрудникам и социально незащищенной категории граждан выписали ООО «КубаньСитиСервис» (ген. директор А. Х. Пхачияш), ООО «Перлит» (руководитель М. М. Мекеров).
Востребованными изданиями у жителей муниципалитета остаются и республиканские газеты «Адыгэ макъ» и «Советская Адыгея».
Из федеральной прессы горожане отдают предпочтение «Комсомольской правде», «Аргументам и фактам», охотно выписывают тематические издания «ЗОЖ», «Лечебные письма», «Околица»...
Льготная декада завершилась, но подписная кампания продолжается. Надеемся, количество новых подписчиков пополнят ряды наших постоянных друзей. А мы в свою очередь обещаем сделать все, чтобы наша дружба только крепла.
Маргарита Усток.