• 25 марта 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска
Новогодняя Москва ждет жителей Адыгеи

Новогодняя Москва ждет жителей Адыгеи

Во время Новогодних и Рождественских праздников Москва полностью преображается, настоящая зимняя сказка приходит даже в отдаленные спальные районы, возвращая взрослых в детство и заставляя детей замирать от восторга.

С каждым годом праздничный декор становится все интереснее и технологичнее, но неизменным остается одно: древний город на короткое время становится территорией, где есть место чудесам и настоящему волшебству! А почему бы нам, жителям Адыгеи, не встретить праздники в Москве? Расскажем, где и как.

Красная площадь

Главная площадь страны – самое популярное место для встречи Нового года и незабываемого отдыха во время зимних каникул. Вся территория становится сплошной сказочной декорацией, переливающейся разноцветными огнями, чудесными инсталляциями и буквально пронизанной насквозь духом любимого праздника взрослых и детей!

ГУМ
В канун новогодних каникул главный магазин превращается в роскошное общественное пространство. В оформлении его территории принимают участие все партнерские бренды, телеканалы и крупные организации. Результат – стильный праздничный антураж с парадом елок от Cartier, Burberry и других модных домов, от которого захватывает дух!

ЦУМ

Праздничный декор Центрального универмага впечатляет своим размахом и роскошью. В атриуме традиционно устанавливают десятиметровую золотую елку, залы и проходы украшают сверкающими композициями и фигурами, каждую витрину превращают в произведение новогоднего искусства. Любой элемент дизайна способен впечатлить искушенного посетителя!

Пушкинская площадь

Площадь давно стала одним из любимых мест отдыха в новогодние праздники. Для ее оформления дизайнеры используют самые интересные решения, которые превращают пространство в царство света и хорошего настроения. Здесь проходят тематические ярмарки и мастер-классы, Дед Мороз со Снегурочкой исполняют желания, а взрослые на время становятся детьми.

Манежная площадь

Традиционно является одной из самых интересных новогодних локаций. В период зимних праздников это место превращается в невероятно красивую сказочную страну с нарядной елкой, сверкающими деревьями, ярмарками, тематическими мастер-классами, крутыми горками, многочисленными концертными площадками и стильными селфи-зонами.

Возврат к списку

Top