• 03 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

Спасем жизнь вместе!

«Спасем жизнь вместе!» – так называется Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, о старте которого проинформировала пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

Среди целей конкурса – привлечение внимания общественности к проблеме незаконного оборота наркотиков, формирование у населения негативного отношения к их употреблению, а также активизация профилактической работы.

Конкурс состоит из двух этапов: регионального и федерального.

Региональный этап пройдет с 10 января по 20 февраля 2023 года. Его организатором является управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Адыгея.

Работы необходимо отправлять до 14 февраля 2023 года по адресу: город Майкоп, улица Юннатов, 9, (адрес электронной почты: onk.mvd01@mail.ru).

Конкурс «Спасем жизнь вместе!» проводится в нескольких номинациях: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа».

В конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

Заявку на участие можно оформить здесь: https://01.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/34701123

Возврат к списку

Top