Участник специальной военной операции, уроженец хутора Псекупс Ислам Тхагапсо передал учащимся подарки.
Выпускник средней общеобразовательной школы №5 в очередной раз проявил внимание и заботу о родной школе и передал ученикам полезные подарки – спортивные мячи и наборы для игры в шахматы и шашки. Этот инвентарь будет использоваться в учебной и внеурочной деятельности, способствуя физическому развитию школьников и формированию логического мышления.
Школьники с большим интересом и радостью приняли подарки – дети остались в полном восторге и уже с нетерпением ждут возможности опробовать новый инвентарь.
– Мы искренне благодарим Ислама за заботу о родной школе. Особенно ценно, что, находясь на службе и выполняя боевые задачи, он не забывает о подрастающем поколении. Для детей это не только полезный инвентарь, но и яркий пример патриотизма, ответственности и неравнодушия к своей малой родине, – отметила директор школы Сусанна Духу.
Напомним, в преддверии новогодних праздников Ислам Тхагапсо уже поздравлял учащихся начальных классов, подарив ребятам сладкие наборы. Кроме того, в знак благодарности за труд педагогическому коллективу школы передано 17 подарочных наборов.
Анисет ПСЕУШ.