• 18 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска
27 июня - День молодежи

27 июня - День молодежи

Дорогие жители города Адыгейска!

Сердечно поздравляем вас с Днем молодежи!

День молодежи – праздник дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд! Перед современной молодежью открыты все дороги. С ней мы олицетворяем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь, обеспечить процветание города.

Сегодня, как никогда, востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – все то, чем обладает современная молодежь.

Уже сегодня город по праву гордится многими молодыми горожанами, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми музыкантами, покорителями спортивных высот. Но даже, если вы просто трудолюбивы, внимательны к окружающему миру и людям, если вы уважаете историю своей страны и продолжаете традиции своего народа, мы, старшие, можем быть спокойны за наш родной город, за нашу республику.
С праздником вас! Желаем вам, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы, науки, отдыха и общественной работы, дружбы! Здоровья и удачи вам!

М. Тлехас,
глава муниципального образования  «Город Адыгейск».

А. Ташу,
председатель Совета народных депутатов МО «Город Адыгейск».


Возврат к списку

Top