• 17 февраля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

10 августа - День физкультурника

Уважаемые жители Республики Адыгея!
Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет не только людей, для которых спорт стал профессией, но и всех, кто интересуется спортом, ведет и пропагандирует здоровый и активный образ жизни.

В Адыгее развитию спорта и физкультуры, созданию необходимой инфраструктуры всегда уделялось самое пристальное внимание. В последние годы эта работа значительно активизирована. В населенных пунктах республики открыто множество спортивных площадок, появились новые физкультурно-оздоровительные комплексы, отвечающие современным требованиям, на новый уровень вышла работа по массовому привлечению населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Уверены, что реализуемые меры позволят продолжить и укрепить славные спортивные традиции Адыгеи, в полной мере будут способствовать новым спортивным победам и достижениям наших спортсменов, увеличению количества жителей республики, регулярно занимающихся физкультурой.

Желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, покорения новых спортивных вершин, реализации всего намеченного на благо Адыгеи и России!

М. Кумпилов,
Глава  Республики Адыгея.

В. Нарожный,
Председатель Госсовета-Хасэ РА.

Возврат к списку

Top