• 05 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

11 августа - День строителя

Уважаемые работники и
ветераны строительной отрасли Адыгеи!
Поздравляем вас с Днем строителя!

Профессия строителя во все времена пользовалась заслуженным уважением и почетом в обществе. Без вашего участия невозможно успешное развитие экономики и социальной сферы: вы строите жилье для людей, возводите школы, больницы и промышленные предприятия, улучшаете облик городов, сел и аулов, реализуете масштабные инфраструктурные проекты.

Сегодня, благодаря профессионализму строителей Адыгеи, в региональной отрасли происходят значительные позитивные изменения: внедряются инновационные технологии, используются передовые подходы в организации труда, применяются новые материалы.

Все это позволяет предприятиям строительного комплекса добиваться весомых результатов в работе, вносить достойный вклад в поступательное развитие нашей республики.

Убеждены, что, опираясь на богатый опыт и традиции, заложенные предшественниками, вы сможете обеспечить дальнейшее развитие отрасли, справитесь со всеми поставленными задачами.

Желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, неиссякаемой созидательной энергии, осуществления намеченных планов и всего наилучшего!

М. Кумпилов,
Глава  Республики Адыгея.

В. Нарожный,
Председатель Госсовета-Хасэ РА.

Возврат к списку

Top