• 19 марта 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

День парламентаризма Республики Адыгея

Дорогие земляки, уважаемые депутаты!

Поздравляем вас с Днем парламентаризма Республики Адыгея!

Сегодня без депутатского корпуса трудно представить современную общественно-политическую жизнь. На всех уровнях власти народные избранники отстаивают законные интересы людей. Без вашего участия не обходится ни одно важное дело: будь то строительство и ремонт дорог или обсуждение бюджета на следующий год.

Отрадно отмечать, что за прошедшие годы в республике накоплен значительный опыт законотворчества, сформирована крепкая база для стабильного развития региона, что позволяет добиваться эффективного решения поставленных задач в социально-экономической сфере.

Залогом успеха проводимой работы во многом является активная гражданская позиция депутатов, их ответственное отношение к проблемам людей, стремление к плодотворному сотрудничеству с органами исполнительной власти. В республиканский парламент входят представители самых разных сфер деятельности, выражающие интересы всех слоев населения. При таких условиях конструктивного сотрудничества, постоянного взаимодействия, использования различных форм общественных обсуждений каждый житель может почувствовать сопричастность к процессу законотворчества, внести свой вклад в развитие отдельного муниципалитета и региона в целом.

В этот праздничный день от всей души желаем вам мира, добра, благополучия и дальнейших успехов на благо Адыгеи и всей России!

  М. Тлехас,
  глава МО «Город Адыгейск».

А. Ташу,
  председатель Совета народных депутатов.

Возврат к списку

Top