Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы.
Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с теплыми словами поздравлений, но подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.
Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания - ясные и конкретные планы социально-экономического развития, реальные возможности их воплощения в жизнь!
Желаем вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть наступающий Новый год станет для всех вас годом новых свершений и достижений! Счастья, здоровья, радости, успехов и всего самого наилучшего!
М. Тлехас,
глава муниципального образования «Город Адыгейск».
А. Ташу,
председатель Совета народных депутатов.