• 06 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска
С Новым годом!

С Новым годом!

Уважаемые жители города Адыгейска, аула Гатлукай и хутора Псекупс!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2020  годом!

Новогодние праздники неизменно проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

Уходящий год для нас был особенным. Большой и дружной семьей мы отметили полувековой юбилей Адыгейска. К знаменательному событию в городе проведена большая работа, в том числе  и ряд мероприятий  по благоустройству. Запомнится 2019  важными и интересными для муниципалитета событиями, достойными результатами.

Наступающий год несет с собой новые задачи и новые возможности. Продолжая заданный курс, мы и впредь будем  совместно решать повседневные, но очень важные вопросы по ремонту дорог и жилья, строительству спортивных объектов, развитию парковых зон.  Будем делать  все, чтобы  жизнь горожан стала комфортней. Надеемся, новый год станет годом созидательной работы, развития и успеха, временем новых достижений и  приятных открытий.

Дорогие земляки, желаем  здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!  Счастливого Нового года, исполнения самых заветных желаний!

М. Тлехас,  
глава МО «Город Адыгейск».

А. Ташу,
председатель Совета народных депутатов.

Возврат к списку

Top