• 19 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска
16 июня - День медицинского работника

16 июня - День медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения!

Поздравляем вас с Днем медицинского работника!

Ваша профессия во все времена была и остается одной из самых востребованных в обществе, пользуется заслуженным авторитетом и уважением. Сопровождая человека в течение всей жизни - от рождения до глубокой старости, - вы всегда помогаете сохранить и поддерживать самое дорогое, что есть у нас - наше здоровье.

Нелегкий труд на благо людей, знания, преданность любимому делу, готовность взять на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов, душевная щедрость, сострадание, чуткость и доброта - все это неизменно остается основными слагаемыми повседневной деятельности медицинских работников, позволяющими добиваться положительных результатов в работе.

В день профессионального праздника хотим выразить самые теплые слова благодарности за ваш, дорогие друзья, благородный труд, мастерство и талант, за неоценимый вклад в развитие системы здравоохранения Адыгеи, за то, что помогаете сделать медицинскую помощь более эффективной, качественной и доступной для жителей нашей республики.

   Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов и достижений, реализации всех намеченных планов!

   Пусть ваши знания, профессионализм и опыт будут и впредь в полной мере способствовать профилактике и укреплению здоровья жителей Адыгеи! Всего вам самого доброго!

М. Кумпилов,
Глава Республики Адыгея.

В. Нарожный,
Председатель Госсовета - Хасэ РА.

Возврат к списку

Top