Уважаемые сотрудники полиции!
Уважаемые ветераны органов внутренних дел!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Ваша работа по праву заслуживает почета и уважения. Борьба с преступностью - дело смелых, решительных и самоотверженных людей. Вы выполняете важную и ответственную миссию, стоите на защите правопорядка, охраняете покой жителей города Адыгейска. Ответственность и бдительность сотрудников органов внутренних дел является гарантией достойного выполнения поставленных перед службой задач.
Выражаем твердую уверенность в том, что сотрудники полиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.
Желаем вам благополучия, мира, новых успехов и достижений!
М. Тлехас,
глава МО «Город Адыгейск».
А. Ташу,
председатель Совета народных депутатов.