• 10 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

День российской найки

Уважаемые работники научной сферы!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем российской науки!

Динамичное развитие современного общества невозможно без научных достижений, передовых технологий, которые придают мощный импульс социальным и экономическим преобразованиям, способствуют повышению благосостояния жителей, играют важную роль в обеспечении стабильности и процветания государства. Поэтому среди безусловных приоритетов  государства и республики -  формирование эффективной инновационной среды, поддержка перспективных исследований, передовых научных центров и талантливой молодежи.

Уверены, что результаты плодотворного труда наших ученых, их разработки и исследования и впредь найдут свое практическое применение во многих сферах жизнедеятельности, будут способствовать росту национальной экономики и прогрессу.

В праздничный день выражаем искренние слова благодарности и признательности всем ученым, исследователям и преподавателям вузов республики, которые своим трудом вносят весомый вклад в развитие отечественной науки, техники и профессионального образования.

Желаем  крепкого здоровья, благополучия, удачи в творческом поиске, новых научных и профессиональных достижений, удивительных открытий.

М. Тлехас,
глава МО «Город Адыгейск»,
секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия».

А. Ташу,
председатель Совета народных депутатов г. Адыгейска.

Возврат к списку

Top