• 24 февраля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

На дорогах увеличилось число камер

С нового года на автодорогах Республики Адыгея значительно увеличилось количество камер фиксации нарушений в области дорожного движения работающих в автоматическом режиме.
Уведомления о штрафах ГИБДД, за нарушения Правил дорожного движения, зафиксированные автоматическими камерами, можно получить в кратчайшие сроки посредством специальных электронных сервисов.
Для этого необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru.При регистрации в разделе «Дополнительные данные»внести сведения о государственном регистрационном знаке транспортного средства, а в разделе «Документы» указать номер водительского удостоверения.  
Информация о вынесенном постановлении станет доступной на портале Госуслугив день вынесения постановления.
Также информацию об административных штрафах можно получить на официальном сайте Госавтоинспекции «гибдд.рф»через интерактивный сервис «Проверка штрафов ГИБДД».
Оплата постановлений ГИБДД возможна через Единый портал государственных услуг, через официальный сайт Госавтоинспекции, через онлайн приложения различных банков, а также в подразделениях почты и банков при личном посещении.
Госавтоинспекция Республики Адыгея напоминает, что своевременное получение информации о наложенном штрафе позволит гражданам реализовать возможность оплаты половины суммы штрафа в течение двадцати дней с момента его наложения.
Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Республике Адыгея А.Е. Курпас.

Возврат к списку

Top