• 18 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

Возраст - не помеха

В Майкопе состоялась республиканская Спартакиада среди граждан пожилого возраста, носившая символическое название «Будь здоров».

О его итогах нам рассказал ди⁠ректор комплексного центра социального обслуживания населения (КЦСОН) г. Адыгейска Мурат Дохужев.

Он отметил, что команда нашего муниципального образования не только приняла активное участие в различных соревнованиях, но и показала хорошие результаты.

В настольном теннисе отличились Соня Аветисян (2 место) и Николай Масенко (3 место). Вторые места у шахматистов Светланы Тлецери и Кима Хуаде. Третье место в соревнованиях по плаванию завоевала НазлифеТемендарова.

Особую благодарность ди⁠ректор Центра выразил самому старшему и очень активному участнику Спартакиады Аслану Жане. Отмечены также футболисты и волейболисты Арамбий Делок, Мурат Хаджебиеков и многие другие.

Кстати, Аслан Юнусович Жане вошел в состав команды сборной республики, которая будет представлять Адыгею в финальных соревнованиях Спартакиады пенсионеров России.

- Хотелось бы выразить глубокую признательность нашим ветеранам за добросовестный труд и активное участие в общественной, спортивной жизни города, - сказал Мурат Дохужев. – Желаем им крепкого здоровья, счастья, благополучия и спокойствия!

Мурат Туркав.

Возврат к списку

Top