• 19 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

Награды – лучшим!

Продолжается осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В нашем муниципальном образовании в этой масштабной акции участвуют коллективы общеобразовательных школ, предприятий, организаций, охватывающих значительную часть населения города Адыгейска, аула Гатлукай и хутора Псекупс.

Буквально на днях учащиеся МБОУ «СОШ № 4 им. А.И. Хуаде» а. Гатлукай получили свои награды по итогам регионального этапа летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
После приятной церемонии вручения наград, начальник отдела по делам молодежи, ФК и спорту Казбек Хачегогу рассказал мальчикам и девочкам о том, что региональный этап летнего фестиваля состоялся в г. Майкопе 26 июня текущего года. Команда муниципального образования «Город Адыгейск» по итогам всех испытаний заняла третье общекомандное место. Участниками летнего фестиваля стали учащиеся общеобразовательных учреждений Республики Адыгея в возрасте 11-15 лет. Он призвал школьников и дальше активно участвовать в спортивной и общественной жизни родной школы и аула, вести здоровый образ жизни, хорошо учиться и стать достойными людьми.
Мурат Туркав.
    

Возврат к списку

Top