• 08 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

Знаки – отличившимся!

В минувшую среду состоялось вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) сотрудникам МО МВД России «Адыгейский».

На торжественном построении сотрудников полиции тепло поздравили первый заместитель главы города Марат Гиш, начальник отдела Артур Григорян, начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту Казбек Хачегогу.
В этот день около трех десятков правоохранителей были награждены знаками ГТО, что самое приятное, более половины – золотыми.

Выступая перед личным составом, Марат Гиш поблагодарил бывших коллег за серьезнейшее отношение к всероссийской акции и отметил, что на недавнем совещании у вице–премьера РА Натальи Широковой по вопросам внедрения норм ГТО было отмечено, что именно наше муниципальное образование было признано лучшим в республике по количеству зарегистрированных участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса и сдавших нормативы. В этом  львиная доля заслуги принадлежит сотрудникам МВД.

Поздравил своих коллег и Артур Григорян. Вместе с тем он призвал некоторых сотрудников улучшить результаты и «переплавить» свои серебряные и бронзовые значки на золотые. Что же, такая возможность будет им предоставлена. Как заверил Казбек Хачегогу, сдачи нормативов ГТО проходят регулярно и любой желающий может подготовиться и сдать их без особых проблем.

Мурат Туркав.

Возврат к списку

Top