• 07 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

Стопроцентный результат!

Огромного успеха добились наши юные боксеры, принимавшие участие в открытом первенстве города Горячий Ключ, посвященном двум важным датам: 75-летию Победы над фашизмом и Дню народного единства.

Воспитанники тренера Эдуарда Хута, продемонстрировав отличную выучку и дисциплину, достигли у соседей стопроцентного результата. Все наши земляки, а их было девять, вернулись домой с золотыми медалями, победив в своих весовых категориях.

На высшую ступень пьедестала поднялись Мурат Панеш, Амир Пшеуч, Дамир Шеуджен, Салим Бешкок, Ильяс Напцок, Мурат Пшипий, Ислам Тлюстен, Шамиль Тхагапсо и Амир Физулин.

Эдуард Хут, естественно, выразил полное удовлетворение результатом, но вместе с тем отметил, что нельзя довольствоваться достигнутым и необходимо продолжать упорно тренироваться, чтобы добиваться больших достижений.

Юные боксеры и их наставник выражают искреннюю благодарность своим спонсорам: Казбеку Панешу из Туапсе, а также предпринимателю Аслану Псеушу, который по приезду ребят устроил им праздничный обед и вручил всем ценные подарки.

Возврат к списку

Top