• 12 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска
Показали хорошую подготовку

Показали хорошую подготовку

В преддверии профессионального праздника сотрудники МО МВД России «Адыгейский» выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках осеннего фестиваля ГТО.

Сотрудников полиции приветствовали начальник отдела по делам молодежи, ФК и спорту Казбек Хачегогу и директор детско-юношеской спортивной школы Алий Четыз.

Каждый участник перед выполнением нормативов ГТО прошел регистрацию на сайте www.gto.ru с целью получения уникального идентификационного номера, который в дальнейшем позволяет просматривать свои результаты в личном кабинете.

В зависимости от возраста каждый участник выполнил нормативы соответствующие его ступени, как обязательные испытания, так и испытания по выбору.

Как отметил Казбек Хачегогу, по результатам выполненных нормативов сотрудники полиции показали хорошую физическую подготовку. После обработки протоколов и занесения результатов в автоматизированную информационную систему состоится вручение знаков отличия, тем, кто успешно выполнил необходимые испытания.

Мурат Туркав.

Возврат к списку

Top