• 06 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

В призерах у соседей

Наши юные борцы «вольного» стиля приняли участие в открытом первенстве Красноармейского района Краснодарского края среди мальчиков 2008 года рождения и моложе. Воспитанникам детско-юношеской спортивной школы Адыгейска предстояло оспаривать призовые места в числе более чем полутора сотен ребят, приехавших в село Октябрьское из 15 муниципальных образований Краснодарского края и Республики Адыгея.

Отметим, что подопечные тренера Казбека Хачегогу очень неплохо проявили себя на борцовском ковре. Так, в весовой категории до 23 кг победителем стал Анзор Зонтов. На вторую ступень пьедестала поднялись Аслан Хуако (28 кг) и Аскер Хуако (30 кг), третьим в весовой категории до 23 кг стал Амир Шеуджен.