• 08 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

А вы что думаете? В Адыгее продолжается соцопрос о качестве и доступности АЗС в Майкопе

До окончания онлайн-опроса о качестве и доступности АЗС в Майкопе, осталось два дня. При рассмотрении вопроса о ее возможном размещении в республиканской столице, мэрия Майкопа совместно с Центром управления регионом Адыгеи решила провести социальный опрос среди жителей города.

Опрос проходит с 15 декабря по 28 декабря включительно на портале “Госуслуги. Решаем вместе” либо в виджете подсистемы «Общественное голосование» Платформы обратной связи (ПОС), размещенном на официальном сайте Администрации МО “Город Майкоп”.

Вопросы касаются удовлетворенности качеством и стоимости топлива на заправках, их расположением в Майкопе, удобством пользования бесконтактным способом оплаты и потребности в строительстве автоматических заправок.

По проекту новая заправка должна обеспечивать потребителей качественным топливом по ценам ниже среднерыночных.

По итогам опроса планируется провести анализ общественного мнения, которые впоследствии будет учтено при создании новых объектов в Майкопе. А пока жителям республиканской столицы предлагают выразить свое отношение к возможному нововведению. Ответить на вопросы опросника можно до конца завтрашнего дня.

Возврат к списку

Top