14-15 апреля 2023 года в Республике Адыгея стартует первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.
14 апреля 2023 года ГКУ Республики Адыгея «АРЦЗН» и филиалы будут проводить ярмарку по следующим адресам:
- город Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 1А в здании Городского дома культуры «Гигант»;
- город Адыгейск, ул Ленина, д. 12а;
- Гиагинский район, станица Гиагинская, ул. Ушакова, д.29;
- Кошехабльский район, аул Кошехабль, ул. Дружбы народов, д.41/а;
- Красногвардейский район, село Красногвардейское, ул. Ленина, д.147;
- Майкопский район, поселок Тульский, ул. Первомайская, д. 181;
- Тахтамукайский район, аул Тахтамукай, ул. Хакурате, д.65;
- Теучежский район, аул Понежукай, ул. Ленина, д.54;
- Шовгеновский район, а. Хакуринохабль, ул. Шовгенова, д.20.
15 апреля 2023 года с 10 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин. ярмарка пройдет в здании Государственной филармонии (город Майкоп, ул. Пионерская, д. 300).
На ярмарке будут представлены вакансий работодателей Республики Адыгея, в том числе крупных предприятий республики. Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.
«Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как Республике Адыгея, так и за ее пределами.
Приглашаем граждан и работодателей Республики Адыгея принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей».