• 17 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

В Адыгее в течение трех дней будут работать 266 избирательных участков

В России проходят выборы депутатов Государственной Думы. Одновременно жители Адыгеи изберут новый состав Государственного Совета - Хасэ РА. Избирательные кампании местного уровня проходят также в ряде муниципалитетов региона.

- Всего в Адыгее правом голоса обладают порядка 340 тыс. человек. Голосование из-за необходимости соблюдения требования санитарно-эпидемиологической безопасности будет идти 17, 18 и 19 сентября. Всего в Адыгее открыто 266 избирательных участков, они будут работать все три дня с 8:00 до 20:00, - рассказала «СА» заместитель председателя ЦИК Адыгеи Елена Майор.

Большинство избирательных участков расположены в привычных местах: там, где граждане голосовали на выборах прошлых лет. Адрес своего участка можно уточнить в интернете - на сайте Центризбиркома, по адресу http://cikrf.ru/, в разделе «Цифровые сервисы», или на интерактивной карте «ТИК и УИК на карте России».

https://www.sovetskaya-adygeya.ru/index.php/23071-v-adygee-v-techenie-trekh-dnej-budut-rabotat-266-izbiratelnykh-uchastkov

Возврат к списку

Top