• 10 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

Жителей Адыгеи приглашают принять участие в конкурсе «Лига Лекторов»

Российское общество «Знание» предлагает попробовать свои силы в качества лектора, развить навыки публичных выступлений и побороться за ценные призы в рамках масштабного конкурса для просветителей всех возрастов - «Лига Лекторов».

Любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за отличную работу. «Лига Лекторов» - прекрасная возможность заявить о себе!

Конкурс бесплатный и проводится по всей России. Успей принять участие в конкурсе: заявки принимаются до 26 сентября.
 
По итогам конкурса можно выиграть один из 100 авторских туров в уникальные места России; призы от «Знания» и партнеров проекта, звание Лектора Знания и возможность регулярных выступлений на лучших площадках страны в рамках деятельности Общества.

«Меня всегда интересуют проекты, направленные на выявление и развитие талантов среди молодёжи, сам являлся организатором подобных проектов. “Лига Лекторов” – конкурс, который особо мне интересен, потому что проводится по моему основному профилю выступлений - Soft skills. Это первый конкурс, который я увидел по теме лекторства. Очень интересно познакомиться с другими участниками и проверить свои силы. В Республике Адыгея я давно развиваю это направление, а подобные конкурсы способствуют личностному росту участников, независимо от победы, важен сам процесс. Принимайте участие до 26 сентября, ещё есть время подать заявку https://ligalektorov.znanierussia.ru/», - рассказал руководитель Адыгейского регионального тренингового центра АТ РСМ Павел Дорошенко.

Возврат к списку

Top