• 15 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

По итогам прямого эфира ЦУР Адыгеи: в республике пройдет День открытых дверей

На днях ЦУР Адыгеи провел прямой эфир (https://vk.com/video-201543228_456239031?access_key=9b31a831e515e3024e) с министром здравоохранения Адыгеи Рустемом Меретуковым. Жители региона в обратились к министру с просьбой организовать единый врачебный день в медицинской организации республики для того, чтобы пациенты из районов Адыгеи смогли получить консультации профильных докторов, а также пройти лабораторные и диагностические исследования.
 
Рустем Меретуков поручил Диагностическому центру АРКБ провести день открытых дверей для жителей Майкопского, Шовгеновского, Гиагинского районов и Майкопа.
 
Теперь пациенты смогут получить консультации у невролога, кардиолога, эндокринолога, сердечно-сосудистого хирурга. А также пройти УЗИ-диагностику сердца, сосудов шеи, компьютерную томографию головного мозга, сдать анализ крови.
 
Чтобы записаться на день открытых дверей, нужно обратиться к участковому терапевту в поликлинике по месту жительства. Врачи будут принимать пациентов 29 октября в Диагностическом центре АРКБ с 9 утра. Адрес: г. Майкоп, ул. Жуковского, 4.
 
Для жителей других районов республики пройдет еще один день открытых дверей.

Возврат к списку

Top