• 12 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

Благодарность за добрые дела

По сложившейся традиции - поздравлять с днем рождения членов партии «Единая Россия» старше 85 лет - на прошлой неделе  выполнить приятную миссию к имениннице Саре Ибрагимовне Тлеуж пришли первый заместитель главы МО «Город Адыгейск» Марат Гиш, председатель Совета народных депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Аскер Ташу, заместитель секретаря местного отделения партии, управляющая  делами администрации Саида Нагаюк.
От имени Главы Республики Адыгея Мурата Кумпилова, секретаря Генерального совета ВПП «Единая Россия» Андрея Турчака и секретаря местного отделения Махмуда Тлехаса гости сердечно поздравили с днем рождения ветерана органов государственной службы Сару Ибрагимовну, вручили памятный подарок и цветы.

Как сказано в поздравительном послании, ветеран своими добрыми делами и активной гражданской позицией снискала большой авторитет и глубокое уважение окружающих, стала ярким примером служения родной земле, неравнодушия и ответственности за ее судьбу. Как и все представители старшего поколения, она достойна самых теплых слов и искренних пожеланий. Ведь Сара Тлеуж из тех, кто создавал и сохранял все то, чем мы живем и гордимся сегодня, что передадим будущим поколениям. Гости выразили искреннюю благодарность и признательность за вклад в становление и развитие в республике партии «Единая Россия», в дело общенациональной консолидации вокруг долгосрочной стратегии развития государства во главе с нашим национальным лидером – Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.

Сара Ибрагимовна тепло поблагодарила за заботу и поддержку старшего поколения руководство страны, республики и нашего города.

С днем рождения вас, уважаемая Сара Ибрагимовна! Пусть каждый день приносит вам только радость и благополучие.

Маргарита Усток.

Возврат к списку

Top