• 25 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

Чашку кофею я тебе бодрящего налью

В середине декабря администрация Адыгейска в целях создания праздничной новогодней атмосферы для жителей и гостей муниципалитета, улучшения внешнего облика города в предновогодние, новогодние и рождественские дни объявила конкурс на «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий». К участию были приглашены организации, предприятия, бюджетные и социальные учреждения, управляющие компании, индивидуальные предприниматели и физические лица.

29 декабря были подведены итоги конкурса. В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и прилегающих к ним территорий» первое место было присуждено кофейне «Terrassa». Второе - у торгового павильона «Торты и кофе». Третьим стал магазин «Газеты и журналы».

Мы связались с создателем и идейным вдохновителей кофейни «Terrassa» Сусанной Мамий и поздравили с победой. Она в свою очередь поблагодарила главу и администрацию города за проявленный интерес и мотивацию.

- Изначально у нас была фотостудия, но и после открытия кофейни мы решили, что будет отличной идеей совместить любимые вещи людей - кофе и фотографию. Честно говоря, декорации мы готовили не для конкурса, а для уюта горожан. Поэтому нам вдвойне приятно выиграть в этой номинации. И в дальнейшем планируем радовать жителей тематическими оформлениями, - поделилась Сусанна.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятий, учреждений, организаций» победа досталась СОШ №3.

Все конкурсанты были награждены сертификатами с денежным поощрением за активное участие и новогоднее оформление фасадов зданий.

Суанда Пхачияш.

Возврат к списку

Top