• 09 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

Прием по личным вопросам

В прошлый четверг глава города Махмуд Тлехас провел очередной прием граждан по личным вопросам.

В этот день к главе за помощью и поддержкой обратились десять заявителей. Круг вопросов, волнующих людей, пришедших на прием, разнообразен, но, так или иначе, большинство касается вопросов жилищно-коммунальной сферы, благоустройства, улучшения жилищных условий, оказания материальной помощи.

Примечательно, что жители приходят не только с личными проблемами, но и с предложениями по улучшению условий проживания в муниципалитете, благоустройства общих территорий. Например, двое жителей северо-западного микрорайона обратились по вопросу обустройства автобусной остановки.

Было коллективное обращение предпринимателей, чьи торговые точки расположены по проспекту Ленина. Одна посетительница интересовалась возможностью устройства пандуса в многоквартирном доме.

Кроме того, были озвучены различные вопросы социальной направленности, как оказание содействия в получении земельного участка, улучшение жилищных условий.

Пришедшим в этот день на личный прием глава города дал разъяснения и поручил соответствующим службам и отделам администрации разобраться в каждом конкретном случае. Все обращения взяты главой на личный контроль.

Возврат к списку

Top