• 19 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска
Открыт приём заявок на новый «Курс молодого бойца. Информационный фронт»

Открыт приём заявок на новый «Курс молодого бойца. Информационный фронт»

Регистрация на Всероссийский форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт» – мероприятие Российского военно-исторического общества (https://vk.com/rvio_ru), призванное объединить молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые занимаются созданием просветительского информационного контента в сети «Интернет», продлится до 27 марта.

В рамках форума молодых людей ожидают образовательные лекции, практикумы, мастер-классы, спортивные состязания, а также досуговая программа.

Спикерами образовательного блока выступят известные историки, общественные деятели, а также блогеры, журналисты, информационные аналитики, признанные как российским, так и международным сообществом, а также специалисты компаний в сфере медиа и многие другие.

Эксперты научат участников методике работы с информацией, формированию личного контента, эксклюзивному освещению информационных поводов в социальных сетях, способам борьбы с фейками, особенностям профессиональной журналистики, а также расскажут о прошлом и будущем России.

Кроме того, участников мероприятия ждет работа над личными страницами, которые могут быть поддержаны экспертами уже в текущем году!

Мероприятие проводится при поддержке министерства просвещения РФ (https://vk.com/minprosvet) в рамках национального проекта «Образование» (https://vk.com/nationalprojectsru).
Мероприятие состоится с 16 по 21 апреля 2024 года.

Регистрация проходит на сайте ФГАИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/. После перехода в личный кабинет пользователю откроется список мероприятий, доступных для участия, необходимо найти «Всероссийский форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт» и нажать «Подробнее», после чего кликнуть на форму для заполнения потенциального участника.

Участниками форума могут стать граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет, кроме того, в рамках заявленной формы потенциального участника необходимо заполнить все имеющиеся поля. В случае прохождения отбора участникам будут оплачены проезд, проживание и питание.

Возврат к списку

Top