• 26 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

Благодарим за поддержку

Завершилась подписная кампания на первое полугодие 2019 года. Отрадно, что нашей редакции снова удалось удержать позиции и сохранить, даже немного увеличить, тираж городской газеты «Единство». На сегодня тираж нашей газеты достиг 1565 экземпляров, а это значит, что городская газета приходит в каждый третий дом муниципалитета. Несмотря на значительное число источников информации и вопреки скептическим прогнозам об отмирании печатных изданий, все же печатные СМИ по-прежнему востребованы. Многим нашим читателям куда приятнее узнавать о последних новостях и событиях, происходящих в городе и регионе, перелистывая страницы свежей газеты с запахом типографской краски.

Безусловно, поддержанию уровня подписки на стабильном уровне способствуют предпринимаемые нашими учредителями меры. Прежде всего, это отказ от каталожной составляющей в подписной цене, причитающейся редакции, и организация в учреждениях города индивидуальной подписки для работников. Наш коллектив выражает искреннюю признательность за это руководству города и руководителям учреждений.

Немалую роль играют и льготные условия оформления подписки. Так, большой поток подписчиков зарегистрирован именно в период проведения ФГУП «Почта России» всероссийской декады подписки, во время которой цены на периодику были снижены.

Без ложной скромности отметим, что свои «плоды» принесла и традиционно организуемая нашей редакцией благотворительная акция «Помоги ближнему», в рамках которой подписку на газету «Единство» для людей старшего поколения, многодетных и малоимущих семей оформляют предприниматели города. Существенную помощь в этом благородном деле нам оказал постоянный спонсор - уроженец города Адыгейска, депутат Государственного Совета-Хасэ РА, генеральный директор ООО «МПК» «Пивоваренный завод Майкопский» Каплан Панеш, который оформил подписку на газету «Единство» 20 горожанам. Активными участниками нашей акции на протяжении многих последних лет являются Рашид Сташ (12 экз.), Аслан Шантыз (11 экз.), Алий Хуако, Хазрет Ханахок, Алий Хунагов, Хариет Шеуджен, Аскер Ашинов, Фатима Вайкок, Марина Бжассо (по 5 экз.).

Отрадно, что число неравнодушных участников акции растет. Так, городскую газету своим сотрудникам и социально незащищенным категориям граждан выписали ООО «КубаньСитиСервис» (ген. директор А.Пхачияш), ООО «Перлит» (рук. М. Мекеров).

Благодарим всех подписчиков, читателей за верность нашему изданию. Мы со своей стороны будем стараться, чтобы каждый находил что-то интересное и познавательное в каждом номере.

Редколлегия газеты.

Возврат к списку

Top