• 26 февраля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

Заключение о результатах публичных слушаний от 14.06.2018г.

о результатах публичных слушаний от 14.06.2018г. по рассмотрению документации по планировке (проекта планировки и проекта межевания) территории для размещения линейного объекта: «Строительство дороги по ул. Теучежа в а. Гатлукай»

Инициатор публичных слушаний: администрация МО «Город Адыгейск».

Публичные слушания назначены постановлением главы муниципального образования «Город Адыгейск» от 22.05.2018г. №116.

Вопрос публичных слушаний: рассмотрение документации по планировке (проекта планировки и проекта межевания) территории для размещения линейного объекта: «Строительство дороги по ул. Теучежа в а. Гатлукай».

Сведение об опубликовании или обнародовании информации о публичных слушаниях: газета «Единство» от 06.06.2018г. № 51-52.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: комиссия по землепользованию и застройке муниципального образования «Город Адыгейск».

Предложения и рекомендации экспертов и участников: утвердить документацию по планировке (проект планировки и проект межевания) территории без изменений.

Предложение участников публичных слушаний внесено в протокол публичных слушаний от 14.06.2018г.

Предложение Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования «Город Адыгейск»: рекомендовать в установленном законом порядке документацию по планировке (проект планировки и проект межевания) территории для размещения линейного объекта: «Строительство дороги по ул. Теучежа в а. Гатлукай» направить главе МО «Город Адыгейск» на утверждение.

А. Чуяко,

Председательствующий на публичных слушаниях. г. Адыгейск, 15.06.2018 г.

Возврат к списку

Top