• 27 апреля 2024
logo
флаг Адыгеи герб Адыгейска

Славный юбилей

Недавно свой 90-й день рождения отметила труженик тыла, ветеран труда, многодетная мать и добрая бабушка Марет Махмудовна Беретарь из хутора Псекупс.

Приятным сюрпризом не только для нее, но всей большой семьи стал визит представительной делегации. Разделить радость по поводу юбилея в гости пришли и. о. управляющего делами администрации города Саида Нагаюк, начальник отдела ПФР в г. Адыгейске Адам Мугу, директор филиала ЦТЗСН по г. Адыгейску Вячеслав Схаляхо.

По сложившейся доброй традиции, гости доставили юбиляру персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина, поздравительную открытку от Главы Адыгеи Мурата Кумпилова, приветственный адрес администрации и Совета народных депутатов города, цветы и подарок.

В судьбе Марет Махмудовны, как и всего ее поколения, было много тяжелых периодов: военные годы, прервавшие детство, раннее взросление, работа в колхозе наравне со взрослыми. Но какие бы испытания ни выпали на ее долю, ветеран вынесла все тяготы судьбы. Сегодня она среди своих близких, которые не чают в ней души, окружают ежедневным вниманием и заботой.

Вот и в день юбилея в ее доме собрались все близкие. Они тепло поблагодарили гостей за заботу о родном им человеке, за то внимание, которое руководство города оказывает людям старшего поколения.

Дорогая Марет Махмудовна, живите долго на радость своим детям и внукам.

Возврат к списку

Top